На главную      Обратная связь      Карта сайта    
 

Студийное образование


Расписание занятий по дополнительным общеразвивающим программам колледжа

на 2017-2018 учебный год

Название

Руководитель

Расписание

Место

Спортивные секции:

 

 

1

Секция «Волейбол»

Ольховиков А А.

Вт.: 16.00-17.30 (юноши)

17.30-.19.00 (девушки)

Чт.: 15.00-16.30 (юноши)

16.30-18.00 (девушки)

Малый зал

2

Секция «Баскетбол»

Шумаров А.И.

Пн, ср.: 15.00-16.30 (девушки)

Пн, ср.: 16.30-18.00 (юноши)

Малый зал

3

Секция «Легкая атлетика»

Самбурских В.Н.

Пн., 16.30-18.00,

Чт.: 18.00-19.30 (девушки)

Вт.: 18.00-19.30

Ср.: 16.30-018.00 (юноши)

Манеж УЗТМ

СОПК

СОПК

Манеж УЗТМ

4

Секция «Футбол»

Васильев В.Д.

Пн, ср.: 16.30 – 18.00 (юноши)

Вт., чт.: 16.30-18.00 (девушки)

Футбольное поле

5

Секция «Самбо»

Мифтахов В.В.

Пн, ср, пт.: 15.30-17.00

Зеркальный зал

6

Секция «Шахматы»

Гладышев Д.Е.

Ср.: 14.45-15.30

Центр развития «ДеТвоРа»

Студии колледжа:

 

 

1

Вокальная студия «Cantabile»

Шумков С.А.

Пн,вт,ср, чт, пт.: 17.00

406А

2

Студия современного танца «Параллель»

Куприянова Ю.А.

Вт:16.00, ср: 13.00, чт: 16.00, пт: 13.00

Зеркальный  зал

3

«Медиатор»

Новикова С.Г.

Чт.: 16.30 – 18.00

109Г

4

«Фолк-молодость»

Вахонин И.Н.

Пт.: 16.30-18.00

202Б

5

Студия «Рукоделкино»

Бучкевич О.В.

Ср.: 16.30-18.00

202Б

6

Студия «ВОСВОД»

Макрушин Е.В.

 

106Г

7

Студия «Туризм»

Горенков А.В.

Вт. Чт. 18:00- 20:00

110Г

8

«Военно-патриотический клуб»

Матвиенко Т.Р.

Вт., чт.: 16.30 – 18.00

110Г

9

«Студенческий корреспондент»

Волкова Е.В.

Пн.: 16.30-18.00

201А

Объединения студентов:

 

 

1

Студия организации внеучебной деятельности «Insight»

Долгих Е.И.

Ср.16.20 – 17.50

403А

3

Волонтерский отряд «Шанс»

Поланская Т.П.

Пт.16.30- 18.00

Актовый зал

4

Педагогический отряд «Космос»

Авазова С.А.

Пн, ср.: 16.30-18.00

Актовый зал

Работа в студиях позволяет получить дополнительный сертификат об образовании

 (при условии посещения студии в течение всех лет обучения).


Каждый студент может посещать несколько студий!

 

По вопросам студийного образования можно обращаться к

Новиковой Светлане Геннадьевне

(заместитель директора по воспитательной работе) в ауд.107Г


 

 


 


 
 

620014, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 20    тел.: (343) 368-42-78   факс: (343) 368-42-10

Разработка сайта и дизайн Студия Бурусова.