На главную      Обратная связь      Карта сайта    
 

Администрация


№ п/п

Структурные подразделения

Каб.

Город. тел.

Внутр. тел.

1.   

Директор
Симонова Татьяна Сергеевна
Володина Наталья Владимировна, помощник руководителя

202А

368-42-78

102

 

101

2.   

Заместитель директора по организации образовательного процесса
Брязгина Галина Сергеевна 

207А

368-42-26

210

3.   

Заместитель директора по воспитательной работе
Новикова Светлана Геннадьевна

107Г

368-42-78

109

4.   

Заместитель директора по научно-методической работе
Кузнецова Марина Федоровна

105Г

368-42-78

201

5.   

Заместитель директора по дополнительному профессиональному обучению

Плотникова Елена Владимировна

Костарева Елена Алексеевна, руководитель МФЦПК

105А

108Г

368-42-61

107

106

6.   

Заместитель директора по
административно-хозяйственной части
Плотников Сергей Семенович 

117Г

368-42-78

104

7.   

Руководитель отдела финансово-юридической работы
Глушкова Татьяна Геннадьевна

112Г

368-42-78

108

8.   

Бухгалтерия
Плотникова Лариса Михайловна, главный бухгалтер

Ситдикова Ольга Ивановна, бухгалтер

Пленкина Ольга Анатольевна, бухгалтер

Селезнева Екатерина Викторовна, бухгалтер

Шашкова Анна Андреевна, бухгалтер

 

113Г

114Г

368-41-93

 

110

111

9.   

Отдел кадров

Пупышева Татьяна Павловна, специалист по кадрам

118Г

368-42-78

113

10. 

Учебный отдел
Титова Алена Львовна, заведующая

Симонова Дарья Антоновна, секретарь

Шведчикова Наталия Алексеевна, секретарь

Лебедев Дмитрий Алексеевич, методист 

207А

368-42-78

208

11. 

Отдел учебно-производственных практик
Митина Екатерина Валерьевна, заведующая

207Б

368-42-78

214

12. 

Отдел социальных практик

Солина Лидия Александровна

 

322-82-14

 

13. 

Региональный центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи
Ибраева Гульназ Сунгатовна, заведующая 

106Г

368-42-78

216

14. 

Образовательный факультет
Куткина Ольга Александровна, декан

103А

368-42-78

212

15. 

Социальный факультет
Саранчина Татьяна Анатольевна, декан

103А

368-42-78

211

16. 

Факультет заочного обучения

Белоусова Ольга Анатольевна, декан 

103А 

368-42-78

126

17. 

Кафедра физической культуры
Бабич Ольга Валентиновна, заведующая

301А

 

 

18. 

Кафедра общеобразовательных дисциплин
Кузнецова Марина Федоровна, заведующая

103Г

 

 

19. 

Кафедра дошкольного образования
Добрынина Зинаида Николаевна, заведующая

404А

 

 

20. 

Кафедра начального образования
Липатникова Ирина Геннадьевна, заведующая

101А

 

 

21. 

Кафедра туризма и архивоведения
Пирожкова Юлия Алексеевна, заведующая

205А

 

 

22. 

Кафедра художественного образования

Вахонин Иван Николаевич, заведующий 

302А

 

 

23. 

Кафедра управления в социальной сфере
Касьянова Елена Борисовна, заведующая 

406А

 

 

24. 

Ресурсный центр развития профессионального педагогического образования
Хабибуллина Роза Римовна, руководитель

201Б

 

209

215

25. 

Информационно-методический центр
Груздева Юлия Евгеньевна, заведующая

Симакова Татьяна Алексеевна, заведующая библиотекой

Калимуллина Тавсия Габдуахатовна, библиотекарь

Володин Александр Николаевич, техник-программист

Холкин Игорь Викторович, техник-программист

107А

368-42-78

105

26. 

Отдел социально педагогической работы

Долгих Екатерина Игоревна, заведующая

 

368-42-78

213

27. 

Спортивный центр
Белоусов Алексей Сергеевич, заведующий,
руководитель физического воспитания

 

368-42-11

129

28. 

Центр дополнительного образования
для детей «Детвора»

Свалова Татьяна Львовна

 

368-42-26

202

29. 

Центр профориентационной работы, приемная комиссия
Черник Виктория Борисовна, заведующая

102А

368-42-45

103

30. 

Комендант учебного здания
Колесникова Валентина Александровна

116Г

368-42-78

112

31. 

Заведующая общежитием
Вагина Ольга Васильевна

213Г

368-42-78

105

32. 

Педагог-организатор ОБЖ

Мартынов Денис Иванович

120Г

368-41-78

 

33. 

Общественный инспектор по ОТ и ТБ
Панкратов Леонид Витальевич

116Г

368-42-78

212

34. 

Здравпункт
Айдаров Альсим Халлиулович, фельдшер

115Г

368-42-78

202

35. 

Профсоюз сотрудников колледжа
Балина Ирина Германовна, председатель

207Б

368-42-78

214

36. 

Столовая
Гаджиев Натиг Мамедович, заведующий

 

368-44-60

 

37. 

Вахта главного учебного корпуса

 

 

116

38. 

Вахта общежития

 

 

114

 

 
 

620014, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 20    тел.: (343) 368-42-78   факс: (343) 368-42-10

Разработка сайта и дизайн Студия Бурусова.